Spécifications
| Modélisation | Noyaux de flammes |
| Couleur du produit | Argent |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles Ni-MH |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Type de panneau solaire | silicium polycristallin |
| Dimensions du panneau solaire | Φ50mm |
| Puissance | 0.006W |
| Tension | DC1.2V |
| Current | 5mA |
| Température de couleur | 2700K |
| CRI | Ra≥70 |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 8-12h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 0.072W |
| Tension du panneau solaire | DC2V |
| Courant du panneau solaire | 36mA |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Capacité de batterie | 40mAh |
| Poids net d'un seul produit | 80g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité d'emballage moyen | 20 |
| M.Package | pc/Boîte de présentation |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325321536 |
| Artikelnummer | B10201NL8 |