Spécifications
| Modélisation | Abat-jour lampadaire |
| Couleur du produit | Argent |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles Ni-MH |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Se charge pendant la journée et s'allume automatiquement la nuit. |
| Type de panneau solaire | Silicium amorphe |
| Dimensions du panneau solaire | L25*W25mm |
| Puissance | 0.006W |
| Tension | DC1.2V |
| Current | 5mA |
| Température de couleur | 6500K |
| CRI | Ra≥70 |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 8-12h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 0.018W |
| Tension du panneau solaire | DC2V |
| Courant du panneau solaire | 9mA |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Capacité de batterie | 100mAh |
| Poids net d'un seul produit | 108.3g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Emballage extérieur Qté | 24 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325296230 |
| Artikelnummer | B10201J9N |