Spécifications
| Couleur du produit | Argent |
| Type de capteur | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Description des arguments de vente | Capteur infrarouge de corps humain de 12 m. Plage de fermeture du capteur : 8 sec-6 min. |
| Fil | 3*1.0mm² |
| Puissance | 80W |
| Tension | 230V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 7200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 560W |
| EEI | A + |
| Niveau de sécurité du luminaire | I |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 1.6kg |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 1500times |
| Materiaal | De l'aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 8 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433340004261 |
| Artikelnummer | B10202IEZ |