Spécifications
| Modélisation | Cadre blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Épaisseur de produit | 32mm |
| Puissance | 28W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 130mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 5040lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 170° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | C |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 1.5kg |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | Fer,Alliage d'aluminium,PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Boîte kraft |
| Emballage extérieur Qté | 6 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325317270 |
| Artikelnummer | B10406N48 |