Spécifications
| Couleur du produit | Rouge |
| Type de capteur | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Type de batterie | 502030 |
| Couleur claire | Lumière chaude/Lumière du jour |
| Puissance | 0.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 30mA |
| Température de couleur | 3000K/6500K |
| Flux lumineux | 12lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~35℃ |
| Capacité de batterie | 500mAh |
| Poids net d'un seul produit | 256.7g |
| Esperança de vida | 10000h |
| Fréquence de commutation | 20000times |
| Materiaal | PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(4pcs)/Kleurvak |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 4 pcs |
| EAN-code | 8433325216405 |
| Artikelnummer | B10308ZJA |