Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de capteur | Détection de la lumière |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Puissance | 0.36W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 20mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 5lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 5℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 76g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 96 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325220457 |
| Artikelnummer | B10308B9T |