Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Puissance | 0.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 120mA |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 35lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 8-28h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Durée d'urgence | 8-28h |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 5℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 650mAh |
| Poids net d'un seul produit | 140g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 5000times |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 72 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325220600 |
| Artikelnummer | B10502BA9 |