Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie au lithium fer phosphate |
| Type de batterie | 32700 |
| Couleur claire | Lumière chaude/Lumière naturelle/Lumière du jour |
| Type de panneau solaire | silicium polycristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L175*W175mm |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Puissance | 50W |
| Tension | Corps de la lampe:DC3.2V/Batterie: DC3.2V |
| Current | 1000mA |
| Température de couleur | 3000K/4000K/6500K |
| Flux lumineux | 500lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.12h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 4W |
| Tension du panneau solaire | DC5V |
| Courant du panneau solaire | 800mA |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 5000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 500g |
| Temps d'éclairage | 12h |
| Esperança de vida | 10000h |
| Fréquence de commutation | 500times |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 18 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325309565 |
| Artikelnummer | B10201L83 |