Spécifications
| Couleur du produit | Rouge |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | 103450 |
| Couleur claire | Daglicht&Rood licht |
| Nombre de perles | 3LED |
| Puissance | 3.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1.1A |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 350lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Plage de lumière | 75m |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 3h |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -25℃~45℃ |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Poids net d'un seul produit | 86.5g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 36 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325392444 |
| Artikelnummer | B105012M4 |