Spécifications
| catégorie | Lampe à pince |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Comprimento do cabo | 0.8m |
| Puissance | 2.5W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 500mA |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 160lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | G |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 0℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 152g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 60 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325294991 |
| Artikelnummer | B10311J03 |