Spécifications
| Modélisation | GU10 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Fitting | GU10 |
| Puissance | 15W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 95mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 1180lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 100° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 159W |
| EEI | F |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 105.2g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 12500times |
| Materiaal | Aluminium doublé de plastique ,Couverture PC |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325388232 |
| Artikelnummer | B101072A8 |