Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Fil | 3*1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 22.5cm |
| Puissance | 10W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 40mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 900lm |
| CRI | Ra≥70 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 100° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 166g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | De l'aluminium,Verre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325001100 |
| Artikelnummer | B10202AAJP |