Spécifications
| Modélisation | G45 |
| Couleur du produit | Violet |
| Couleur claire | Luz roxa |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 4W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 33mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Ángulo de haz | 180° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 30w |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 15g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325195687 |
| Artikelnummer | B10105OGF |