Spécifications
| catégorie | Lumière de coupe générale |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Fitting | Mr16 |
| Puissance | 4W |
| Tension | AC/DC12V |
| Current | 450mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 320lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 30w |
| EEI | G |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 18.6g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | Aluminium doublé de plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325377847 |
| Artikelnummer | B101071FX |