Spécifications
| catégorie | Rail d'éclairage |
| Modélisation | Rail d'éclairage à 3 voies |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Nombre de perles | 48LED |
| Puissance | 24W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 250mA |
| Frequentie | 50Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 2700lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.5 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 24° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 126W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Poids net d'un seul produit | 442g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | Alliage d'aluminium |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325202293 |
| Artikelnummer | B10403RAD |