Spécifications
| catégorie | Avec interrupteur |
| Couleur du produit | Blanc et gris |
| Description des arguments de vente | Moderne et élégant, en plastique moulé par injection;Prise résistante, pendant 5000 fois sans se desserrer;Norme ignifuge élevée;Interrupteur principal marche/arrêt;Protége les enfants des chocs électriques;Fil de cuivre tripolaire de haute qualité à faible résistance, faible production de chaleur et conductivité électrique sûre. |
| Trous | 4 voies |
| Fil | H05VV-F 3G1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 1.5m |
| Puissance | MAX.3680W |
| Tension | 250V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Plug | 16A 250V~ 2P+E |
| Soquete | 16A 250V~ 2P+E |
| Paramètres de l'interface USB | DC 5V Max 2.4A |
| Indice IP | IP20 |
| Norm | Normes allemandes |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 369g |
| Materiaal | Boîtier : PP ; Conducteur : Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pièces / étiquette |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325372712 |
| Artikelnummer | B20103ZQ9 |