Spécifications
| Modélisation | Éclairage en grille à sept zones |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de capteur | Capteur de corps humain |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Grâce à sa technologie de détection du corps humain, la lampe a deux modes : 1. elle s'allume faiblement lorsque quelqu'un s'en va et s'éclaircit lorsque quelqu'un s'approche ; 2. Elle s'éteint lorsqu'il n'y a personne et s'éclaircit lorsqu'il y a quelqu'un qui s’approche. |
| Type de panneau solaire | silicium polycristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L80*W45mm |
| Puissance | 20W |
| Tension | Corps de la lampe:DC3.7V/Batterie: DC3.7V |
| Current | 430mA |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.8h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 6-8m |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 0.55W |
| Tension du panneau solaire | DC5.5V |
| Courant du panneau solaire | 100mA |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Poids net d'un seul produit | 140g |
| Temps d'éclairage | 30s |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Emballage extérieur Qté | 24 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325403614 |
| Artikelnummer | B1020136L |