Technische Daten
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | Lithium-Eisenphosphat-Akku |
| Lichtfarbe | Warmes Licht – Tageslicht |
| Solarmodultyp | Polykristallines Silizium |
| Abmessungen des Solarmoduls | L 270 × B 180 × H 17 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistung | 50 W |
| Spannung | DC 3 V |
| I | 1650 mA |
| Farbtemperatur | 3000 K–6500 K |
| Lichtstrom | 700 lm |
| CRI | Ra ≥ 70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg (mg) | null |
| Batterielebensdauer | MAX. 12 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Erfassungswinkel | 120° |
| Ladezeit | 4–6 h |
| Leistung des Solarmoduls | 6 W |
| Spannung des Solarmoduls | DC 5 V |
| Stromstärke des Solarmoduls | 1200 mA |
| IP-Schutzklasse | IP66 |
| Umgebung | Im Freien |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 40 °C |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Nettogewicht des Produkts | 1,3 kg |
| Lebensdauer | 20.000 h |
| Material | Kunststoff, Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Stück/Kraftkarton |
| Außenverpackung Menge | 12 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325339265 |
| Artikelnummer | B10201Q4A |