Spécifications
| Couleur du produit | groen&grijs |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | Daglicht&Paars licht&Rood licht |
| Description des arguments de vente | Mode clignotant de lumière rouge |
| Nombre de perles | 4LED |
| Puissance | 2W |
| Tension | DC3.7V |
| Current | 470mA |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | 16h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-5h |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | 0℃~45℃ |
| Capacité de batterie | 2000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 161g |
| Esperança de vida | 10000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325391584 |
| Artikelnummer | B105012KI |