Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | MAX.3680W |
| Plug | 16A 250V~ |
| Soquete | 16A 250V~ |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 78.5g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Emballage extérieur Qté | 60 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325337728 |
| Artikelnummer | B20103PU2 |