Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Fil | H05VV-F 2x1.0m㎡&H03VVH2-F 2x0.75m㎡-2x1.0m㎡ |
| Puissance | MAX.2300W |
| Plug | 10A 250V~ |
| Soquete | 10A 250V~ |
| Norm | Type allemand |
| Poids net d'un seul produit | 39.1g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Emballage extérieur Qté | 140 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325185015 |
| Artikelnummer | B20103IXW |