Spécifications
| catégorie | Bande LED à circuit intégré |
| Couleur du produit | Transparent |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Largeur de panneau de 10 mm |
| Taille du rouleau | D310*H108mm |
| Longueur | L50m |
| Nombre de perles | 180LED |
| Puissance | 8W/m |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 600lm/m |
| CRI | Ra≥70 |
| PF | >0.9 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | A + |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 3.9kg |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | pvc,Alliage d'aluminium,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325212971 |
| Artikelnummer | B10302XSQ |