Spécifications
| Couleur du produit | Gris |
| Diamètre intérieur | ID20.3mm |
| Diamètre extérieur | OD25mm |
| Indice IP | IP68 |
| Poids net d'un seul produit | 49g |
| Materiaal | pa66 |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc(2pcs)/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 10 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 200 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325222345 |
| Artikelnummer | B20104ACVN |