Spécifications
| catégorie | Accessoire de plafonnier à une tête |
| Couleur du produit | Satin nickel |
| Description des arguments de vente | Geschikt lichtbron: GU10 & MR16 |
| Dimensions de l'ouverture | Φ90mm |
| Épaisseur de produit | 45mm |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 120g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Fer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325292638 |
| Artikelnummer | B10405IGM |