Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur claire | Lumière chaude-Lumière du jour |
| Description des arguments de vente | Design des pales du ventilateur imitant le grain de bois;Moteur silencieux en cuivre pur DC30W;Réglage progressif de la luminosité et de la couleur;Fonction de minuterie 1H/4H/8H;Avec mode vent naturel;Rotation dans les deux sens;Fonction mémoire |
| Plaque de ventilateur | 4 pales |
| Puissance | Lampe:24W/Ventilateur:30W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 147mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 2700K-6500K |
| Flux lumineux | 2750lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 147W |
| EEI | F |
| Réglage de la vitesse | 6 réglages |
| RPM | 200 r/min |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Volume maximal | 50dB |
| Applicable area | 20-30㎡ |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Installation de la suspension |
| Poids net d'un seul produit | 4kg |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | Fer,Cuivre,abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325358044 |
| Artikelnummer | B10313QG9 |