Spécifications
| Couleur du produit | Vert |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | 14500 |
| Description des arguments de vente | 7 pales pour un vent doux;3 vitesses;Conception en boucle;La boucle peut être pliée pour une utilisation sur bureau;Chargement USB |
| Plaque de ventilateur | 7 pales |
| Diamètre de la grille | D81mm |
| Comprimento do cabo | 0.2m |
| Puissance | 4W |
| Tension | 5V |
| Réglage de la vitesse | 3 réglages |
| RPM | 6000r/min |
| Débit d'air | Mode normal |
| Débit d’air puissant | 3.246m/s |
| Applicable area | 1㎡ |
| Norm | VDE |
| Poids net d'un seul produit | 130g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325409739 |
| Artikelnummer | B301013KP |