Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Type de capteur | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Fil | 3*1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 0.3m |
| Puissance | 30w |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 132mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 3300lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 110° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 4-10m |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 150g |
| Temps d'éclairage | 10-480s |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | De l'aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 10 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325322458 |
| Artikelnummer | B10202NR1 |