Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de capteur | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Fil | 3*1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 30cm |
| Puissance | 20W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 100mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 1650lm |
| CRI | Ra≥70 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 110° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 80W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | Current |
| Angle de détection | 120° |
| Distance de détection | 2-10m |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 260g |
| Temps d'éclairage | 8-600s |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | De l'aluminium,Verre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325408657 |
| Artikelnummer | B102023JC |