Spécifications
| Couleur du produit | Blanc mat |
| Fitting | E14 |
| Fil | Câble FEP unipolaire 0,5 mm² |
| Puissance | MAX.80W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | I |
| Applicable area | 10㎡ |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Montage au plafond |
| Poids net d'un seul produit | 450g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | Fer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 12 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325343521 |
| Artikelnummer | B10307QE6 |