Spécifications
| Modélisation | Cadre blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude/Lumière naturelle/Lumière du jour |
| Épaisseur de produit | 27mm |
| Puissance | 40W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 185mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K/4000K/6500K |
| Flux lumineux | 5300lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 110° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 292W |
| EEI | E |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 1.95kg |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | Fer,Alliage d'aluminium,PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 6 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325294045 |
| Artikelnummer | B10404I53 |