Spécifications
| catégorie | Trois anti-lumières |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Longueur | L1.2m |
| Nombre maximum de connexions de lampes | 10pcs |
| Nombre de perles | 100LED |
| Puissance | 38W |
| Tension | 200-240V~ |
| Current | 170mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 4560lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 340g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Fréquence de commutation | 12500times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325295745 |
| Artikelnummer | B10401J8R |