Spécifications
| catégorie | Ampoule générale |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Fitting | Mr16 |
| Nombre de perles | 6LED |
| Puissance | 6W |
| Tension | AC/DC12V |
| Current | 650mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 540lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 44W |
| EEI | G |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 19.6g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS,UKCA |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325177805 |
| Artikelnummer | B10107CMV |