Spécifications
| Modélisation | Projecteur LED |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Fil | 3x1.0mm² |
| Comprimento do cabo | 1.8m |
| Nombre de perles | 42LED |
| Puissance | 30w |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 132mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 2700lm |
| CRI | Ra≥70 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Ángulo de haz | 110° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 820g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | De l'aluminium,Verre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 10 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325360528 |
| Artikelnummer | B10203R32 |