Spécifications
| catégorie | Down Light |
| Modélisation | Rond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Cadre blanc |
| Dimensions de l'ouverture | Φ90-102mm |
| Nombre de perles | 16LED |
| Puissance | 10W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 55mA |
| Frequentie | 50Hz |
| Température de couleur | 6000K |
| Flux lumineux | 963lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 66W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 140g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Fréquence de commutation | 20000times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 32 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325292843 |
| Artikelnummer | B10405GOW |