Spécifications
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | CR2025 |
| Couleur claire | RVB |
| Description des arguments de vente | 8 types de couleurs statiques. 4 modes de changement de lumière. 4 modes de musique rythmique. Pratique à coller avec 3M. La luminosité et la vitesse de commutation peuvent être ajustées. |
| Taille du rouleau | D177*H1.2mm |
| Longueur | L3m |
| Comprimento do cabo | 1.5m |
| Nombre de perles | 90LED |
| Puissance | MAX.24W |
| Tension | DC12V |
| Current | MAX.2000mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| PF | >0.5 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 264g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | Silicone,Alliage d'aluminium,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Emballage extérieur Qté | 16 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325210649 |
| Artikelnummer | B10301WNT |