Spécifications
| catégorie | Mincir de lumière |
| Modélisation | Carré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Cadre blanc |
| Comprimento do cabo | 15cm |
| Puissance | 12W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 80mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 1400lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 94W |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Méthode d'installation | Montage en saillie |
| Poids net d'un seul produit | 189g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325210410 |
| Artikelnummer | B10405WGX |