Spécifications
| catégorie | Mincir de lumière |
| Modélisation | Carré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Cadre blanc |
| Dimensions de l'ouverture | Φ190-200mm |
| Comprimento do cabo | 15cm |
| Puissance | 20W |
| Tension | 200-240V~ |
| Current | 135mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 1850lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.5 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 100° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 180W |
| EEI | A + |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 333g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 10000times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325210243 |
| Artikelnummer | B10405WGG |