Spécifications
| catégorie | Down Light |
| Modélisation | Rond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière blanche naturelle |
| Description des arguments de vente | Cadre blanc |
| Dimensions de l'ouverture | Φ120-130mm |
| Nombre de perles | 24LED |
| Puissance | 15W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 80mA |
| Frequentie | 50Hz |
| Température de couleur | 4000K |
| Flux lumineux | 1535lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 85W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 185g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Fréquence de commutation | 20000times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 24 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325292836 |
| Artikelnummer | B10405GOX |