Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | MAX.3680W |
| Plug | 16A 250V~ |
| Soquete | 16A 250V~3-WAY |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 109g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 96 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325360993 |
| Artikelnummer | B20102R52 |