Spécifications
| Couleur du produit | Gris |
| Description des arguments de vente | Protection infantile |
| Trous | 1WAY |
| Puissance | MAX.4000W |
| Soquete | 16A 250V~ |
| Indice IP | IP54 |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Extérieur |
| Méthode d'installation | Montage en saillie |
| Poids net d'un seul produit | 130g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | Intertek-S |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325195281 |
| Artikelnummer | B20101NRS |