Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Trous | 4 voies |
| Fil | H05VV-F 3G1.5m㎡ |
| Comprimento do cabo | 50m |
| Puissance | MAX 3500W(1200W) |
| Plug | 16A 250V~ 2P+E |
| Soquete | 16A 250V~ 4-WAY 2P+E |
| Norm | Type allemand |
| Poids net d'un seul produit | 6.7322kg |
| Materiaal | pp,pvc,Cuivre |
| Certificering | TUV-GS,CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 2 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325177461 |
| Artikelnummer | B20103FNM |