Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Dimensions de l'ouverture | L80*W80mm |
| Paramètres de commutation | 10A 250V~ |
| Norm | Type allemand |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 30g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS,VDE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433340001598 |
| Artikelnummer | B20101GNU |