Spécifications
| catégorie | Avec interrupteur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Trous | 2WAYS |
| Fil | H05VV-F 3G1.0m㎡ |
| Comprimento do cabo | 1.5m |
| Puissance | MAX.3680W |
| Plug | 16A 250V~ 2P+E |
| Soquete | 16A 250V~ 2-WAY 2P+E |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 207.5g |
| Materiaal | pp,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pièces / étiquette |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325286156 |
| Artikelnummer | B20103HGV |