Spécifications
| catégorie | Applique murale |
| Modélisation | Carré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fitting | GU10 |
| Comprimento do cabo | 20cm |
| Puissance | MAX.70W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | I |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Méthode d'installation | Fixation murale |
| Poids net d'un seul produit | 463g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Alliage d'aluminium |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 20 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325207885 |
| Artikelnummer | B10304VEP |