Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | 5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1A |
| Plug | 2.5A 100-240V~ |
| Méthode de configuration du réseau | WiFi |
| Indice IP | IP20 |
| Norm | Normes allemandes |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Méthode d'installation | Montage en saillie |
| Poids net d'un seul produit | 285g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 45 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325410520 |
| Artikelnummer | S201013OT |