Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude-Lumière du jour |
| Description des arguments de vente | Connectivité de plusieurs appareils;Associée à une passerelle pour la commande à distance;Convient à l'éclairage des couloirs, des pièces et des centres commerciaux sans source lumineuse principale. |
| Dimensions de l'ouverture | Φ120-130mm |
| Puissance | 9W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 0.056mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 2700K-6500K |
| Flux lumineux | 780lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Méthode de configuration du réseau | Bluetooth Mesh |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~45℃ |
| Méthode d'installation | Encastré |
| Poids net d'un seul produit | 320g |
| Esperança de vida | 30000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | pp,PS |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(3pcs)/Kleurvak |
| Emballage extérieur Qté | 16 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 3 pcs |
| EAN-code | 8433325361877 |
| Artikelnummer | S10304R7K |