Spécifications
| Modélisation | A60 |
| Couleur du produit | Transparente |
| Couleur claire | RGB+Lumière chaude |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 4.9W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 42mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | RGB+2700K |
| Flux lumineux | 420lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 360° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 36W |
| EEI | F |
| Méthode de configuration du réseau | Bluetooth Mesh |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 70g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Verre |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Kleurvak |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325323455 |
| Artikelnummer | S10301NV3 |