Spécifications
| Modélisation | A60 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | RGB+Lumière chaude-Lumière du jour |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 9W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 27mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | RGB+2700K-6500K |
| Flux lumineux | 806lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 200° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 60W |
| EEI | F |
| Méthode de configuration du réseau | Wi-Fi + Bluetooth |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 270g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(6pcs)/Kleurvak |
| Emballage extérieur Qté | 27 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 6 pcs |
| EAN-code | 8719138827688 |
| Artikelnummer | S10201FW3 |