Spécifications
| Couleur du produit | Vert |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Puissance | 2.87W |
| Tension | DC3.7V |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -25℃~45℃ |
| Poids net d'un seul produit | 319g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 40 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325311193 |
| Artikelnummer | B10501LV8 |