Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre intérieur | ID4mm |
| Longueur | 10m |
| Poids net d'un seul produit | 60g |
| Materiaal | Cours d'éducation physique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Sac avec tête cartonnée |
| Quantité d'emballage moyen | 12 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 72 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325189952 |
| Artikelnummer | B20104LQZ |